[경기결과] 제11회 고미영컵 전국 청소년 스포츠클라이밍대회

관리자 | 2020.06.29 15:37 | 공감 0 | 비공감 0
[경기결과] 제11회 고미영컵 전국 청소년 스포츠클라이밍대회

리드경기

 

 

 

 

리드경기

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

남자

주니어

1

충남

김어진

나사렛대학교

214

여자

주니어

1

대구

김란

마운틴케른

103

2

부산

최민서

신라대학교

216

2

부산

최나우

배정미래

고등학교

101

3

경기

한민성

플러스

클라이밍

205

3

부산

박서연

성지

고등학교

102

남자

유스A

1

서울

김정회

한광고등학교

225

여자

유스A

1

부산

노희주

신정

고등학교

113

2

충남

임재준

온양용화

고등학교

231

2

광주

정예진

숭덕

고등학교

116

3

경기

이강륜

일산

국제컨벤션

고등학교

227

3

서울

오수정

서울신정

고등학교

111

남자

유스B

1

광주

송현우

일곡중학교

248

여자

유스B

1

경기

서예주

하늘빛중학교

131

2

서울

권기범

서울신도중학교

244

2

인천

오가영

남인천여자

중학교

126

3

충남

전유빈

송남중학교

252

3

서울

임지현

서울영파중학교

128

남자

유스C

1

인천

이학진

인천안남

중학교

266

여자

유스C

1

경기

김채영

금파중학교

144

2

부산

노현승

가동초등학교

264

2

서울

김주희

서울당곡

중학교

147

3

전북

추지헌

월명중학교

265

3

충남

홍유빈

천안불당

중학교

143

남자

유스D

1

서울

정찬진

서울노일초등학교

290

여자

유스D

1

대구

최수진

대구율원초

162

2

충남

최정빈

온양천도

초등학교

281

2

서울

이서연

서울북한산

초등학교

167

3

서울

박태성

서울진관초등학교

288

3

경기

박수빈

고림

초등학교

175

남자

유스E

1

전남

서준서

목포부주

초등학교

307

여자

유스E

1

부산

김하빈

내리

초등학교

186

2

충남

김윤규

충무초등학교

301

2

인천

윤봄

초등

대안열음

학교

184

3

경기

김도현

성안초등학교

302

3

제주

이주예

도남

초등학교

189

스피드경기

스피드경기

부문

No.

소속시도

이름

소속팀

배번

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

남자

주니어

1

서울

문태웅

서일대학교

207

여자

주니어

1

부산

박서연

성지

고등학교

102

2

전남

주지환

순천대학교

208

2

부산

최나우

배정미래

고등학교

101

3

경남

서강

삼천포중앙고

212

3

 

 

 

 

남자

유스A

1

인천

정용준

백석고등학교

233

여자

유스A

1

부산

노희주

신정

고등학교

113

2

인천

최우진

부평고등학교

221

2

광주

김혜빈

풍암

고등학교

115

3

광주

조상현

풍암고등학교

224

3

광주

정예진

숭덕

고등학교

116

남자

유스B

1

광주

김도현

신용중학교

242

여자

유스B

1

경기

서예주

하늘빛

중학교

131

2

충북

김동준

문의중학교

243

2

강원

원종은

남원주

중학교

123

3

인천

박신우

당하중학교

249

3

충남

성한아름

천안서여자

중학교

129

볼더링경기

볼더링경기

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

남자

주니어

1

충남

김어진

나사렛대학교

214

여자

주니어

1

부산

박서연

성지

고등학교

102

2

전북

김형준

원광대학교

203

2

부산

최나우

배정미래

고등학교

101

3

경기

한민성

플러스

클라이밍

205

3

대구

김란

마운틴케른

103

남자

유스A

1

경남

한원우

진주고등학교

226

여자

유스A

1

부산

노희주

신정

고등학교

113

2

인천

정용준

백석고등학교

233

2

광주

정예진

숭덕여자

고등학교

116

3

서울

김정회

한광고등학교

225

3

서울

오수정

서울신정

고등학교

111

남자

유스B

1

광주

김도현

신용중학교

242

여자

유스B

1

인천

오가영

남인천여자

중학교

126

2

서울

권기범

서울신도

중학교

244

2

경기

서예주

하늘빛중학교

131

3

광주

송현우

일곡중학교

248

3

충남

성한아름

천안서여자

중학교

129

공감 비공감
twitter facebook me2day 요즘
▼ 다음글[경기결과] 제40회 전국 스포츠클라이밍 선수권대회관리자2020.02.17 14:02