[경기결과]제10회 고미영컵 전국 청소년 스포츠클라이밍대회

관리자 | 2019.07.01 16:08 | 공감 0 | 비공감 0

난이도경기

 

 

 

 

 

난이도경기

 

 

 

 

 

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

남자주니어

1

경기연맹

최민서

시온고등학교

212

여자주니어

1

경북연맹

손승아

포항여자전자고등학교

103

2

제주연맹

신유관

제주관광대학교

203

2

서울연맹

김혜준

대동세무고등학교

101

3

인천연맹

최승찬

인천클라이밍센타

202

3

경남연맹

한다경

삼현여자고등학교

105

남자유스A

1

서울연맹

김정회

한광고등학교

230

여자유스A

1

울산연맹

조가연

성신고등학교

106

2

경기연맹

이강륜

일산국제컨벤션고등학교

234

2

서울연맹

오수정

신정여자상업고등학교

119

3

광주연맹

조상현

풍암고등학교

240

3

부산연맹

최나우

부산경영고등학교

108

남자유스B

1

충남연맹

전유빈

송남중학교

250

여자유스B

1

충남연맹

정지민

온양신정중학교

122

2

충남연맹

임재준

온양중학교

243

2

충남연맹

성한아름

천안서여자중학교

129

3

부산연맹

김동호

부산중학교

244

3

광주연맹

정예진

용두중학교

123

남자유스C

1

경기연맹

송윤찬

도래울초등학교

268

여자유스C

1

경기연맹

서예주

하늘빛중학교

132

2

인천연맹

이학진

인천안남초등학교

267

2

서울연맹

박희진

서울태릉초등학교

154

3

광주연맹

송현우

일곡중학교

255

3

경기연맹

김채영

금파초등학교

141

남자유스D

1

부산연맹

노현승

가동초등학교

281

여자유스D

1

대구연맹

최수진

율원초등학교

165

2

서울연맹

정찬진

서울노일초등학교

285

2

충남연맹

김윤주

충무초등학교

164

3

경기연맹

김동혁

매현초등학교

282

3

제주연맹

이주아

도남초등학교

170

남자유스E

1

서울연맹

이건우

서울신북초등학교

298

여자유스E

1

경기연맹

김규린

남양주백봉초등학교

173

2

경기연맹

이하율

구지초등학교

306

2

충남연맹

이다경

온양풍기초등학교

177

3

충남연맹

최정윤

온양천도초등학교

297

3

경기연맹

신민아

서룡초등학교

179

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

속도경기

 

 

 

 

 

속도경기

 

 

 

 

 

부문

No.

소속시도

이름

소속팀

배번

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

남자주니어

1

제주연맹

장동현

제주관광대학교

206

여자주니어

1

경남연맹

한다경

삼현여자고등학교

105

2

대구연맹

강민수

M클라이밍클럽

213

2

경북연맹

손승아

포항여자전자고등학교

103

3

경기연맹

최홍익

실내암벽 클라임 홀릭

208

3

서울연맹

김혜준

대동세무고등학교

101

남자유스A

1

경북연맹

전하람

포항세화고등학교

233

여자유스A

1

부산연맹

박서연

성지고등학교

107

2

인천연맹

정용준

백석고등학교

232

2

서울연맹

주혜원

신도림고등학교

109

3

광주연맹

조상현

풍암고등학교

240

3

광주연맹

김혜빈

풍암고등학교

114

남자유스B

1

부산연맹

김동호

부산중학교

244

여자유스B

1

충남연맹

정지민

온양신정중학교

122

2

경북연맹

김태윤

포항이동중학교

245

2

부산연맹

노희주

모전중학교

124

3

인천연맹

김주호

마전중학교

246

3

충남연맹

성한아름

천안서여자중학교

129

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

볼더링경기

 

 

 

 

 

볼더링경기

 

 

 

 

 

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

부문

순위

소속시도

이름

소속팀

배번

여자주니어

1

경남연맹

한다경

삼현여자고등학교

105

남자주니어

1

전북연맹

엄성민

원광대산악부

225

2

경북연맹

손승아

포항여자전자고등학교

103

2

인천연맹

최승찬

인천클라이밍센타

202

3

서울연맹

김혜준

대동세무고등학교

101

3

부산연맹

이찬준

부산패밀리산악회

204

여자유스A

1

부산연맹

박서연

성지고등학교

107

남자유스A

1

경남연맹

한원우

진주고등학교

231

2

대구연맹

최지수

상서고등학교

113

2

서울연맹

김정회

한광고등학교

230

3

서울연맹

피예나

한광고등학교

111

3

경북연맹

전하람

포항세화고등학교

233

여자 유스B

1

부산연맹

노희주

모전중학교

124

남자유스B

1

충남연맹

임재준

온양중학교

243

2

충남연맹

정지민

온양신정중학교

122

2

부산연맹

김동호

부산중학교

244

3

광주연맹

정예진

용두중학교

123

3

경북연맹

김태윤

포항이동중학교

245

공감 비공감
twitter facebook me2day 요즘
▲ 이전글2019 IFSC 빌라스 월드컵(L,S)'관리자2019.07.08 09:50
▼ 다음글[경기결과] 제39회 전국 스포츠클라이밍 선수권대회관리자2019.06.24 17:24