[경기결과] 제25회 노스페이스컵 전국 스포츠클라이밍대회

관리자 | 2018.10.22 09:26 | 공감 0 | 비공감 0
제25회 노스페이스컵
전국 스포츠클라이밍 대회

 ▣ 일시: 2018.10.20(토)                                      ▣ 장소: 스타필드 고양 동측 야외광장 및 센트럴 아트리움(1층)
 ▣ 주최: (사)대한산악연맹, 노스페이스                  
▣ 주관: (사)대한산악연맹 경기도연맹
 ▣ 후원: 대한체육회, 국민체육진흥공단                  ▣ 협찬: 스타필드 고양, 게코킹
남자일반부 - 볼더링
최종 경기결과
순위이름소속배번경기결과비고
예선결승
TZT/AZ/ATZT/AZ/A
1B박민수비제이원클라이밍24114 14 17 15 4 4 6 6  
2B김어진용화고등학교23115 15 15 15 4 4 8 7  
3C김홍일서해안산악회28515 15 20 17 4 4 11 11  
4B김자비스파이더23515 15 28 21 3 4 9 12  
5E서성보아이더클라이밍팀32715 15 24 18 3 3 9 9  
6E김영현팍스클라이밍33615 15 25 20 3 3 13 8  
7B조승운빛고을실내암벽24915 15 30 18 3 3 13 11  
8E이성수상지영서대학교33214 14 16 16 2 2 6 4  
9C김태인크로니산악회27115 15 21 19 2 2 10 9  
10A이민영노스페이스 클라이밍팀22315 15 21 20 1 3 2 18  
11B김형준한양공고23714 15 22 19 0 3 0 11  
12A김병훈손상원클라이밍짐22714 15 27 20 0 1 0 5  
13C윤신영더클라임27814 14 20 18      
14D최홍익쿨라임홀릭31914 14 30 29      
15E김태영온양중학교32313 15 14 25      
16A이영건다이노월21313 15 19 19      
17E이도현한양공업고등학교34613 14 16 16      
18A사랑다오름클라이밍21113 14 16 17      
18D최승찬인천학익고등학교29613 14 16 17      
20E신유관서울한양공업고등학교 33313 14 31 28      
21B이상진더클라임23413 13 23 13      
22C박시준고고클라이밍27612 14 28 25      
23A손종석디스커버리ICN21412 13 18 16      
24E이호석암스트롱32912 13 20 20      
25A최승빈인천클라이밍센터20612 12 14 13      
26B임정훈비블럭 26012 12 18 17      
27D이범희바우친구32112 12 34 22      
28C최문성연성대학교28911 15 17 28      
29B오민하다이노월24411 13 15 20      
30C이태현두드림클라이밍센터26611 13 16 21      
31C박지호팍스클라이밍27411 13 16 25      
32A김영진팍스클라이밍20111 12 13 12      
33A최민서시온고등학교22611 12 13 14      
34E이길준손상원클라이밍짐34811 12 14 14      
35D박민규성남 스파이더30111 12 14 15      
36A조성호테나야코리아21811 12 15 16      
36C정제이아이언팜스클라이밍26511 12 15 16      
38E이성규다이노월33511 12 15 17      
39C정용준검단중학교28611 12 16 16      
40C박성훈이창현노원클라이밍센터,하계중학교29011 12 22 19      
41E김도혁진주대아고등학교34111 11 16 14      
42E조우현이창현노원클라이밍32211 11 17 15      
43D김석민인천가현중학교31310 12 13 19      
44D정종구정지현클라이밍짐31210 11 12 12      
45E김재형무소속32510 11 16 14      
46B정민수별가람고등학교24210 10 13 11      
47B윤두성암스트롱2389 13 18 24      
48C조현석상일고등학교2809 12 13 14      
49B김대준인천가현중학교2549 11 13 16      
50A박용기타잔1012159 11 15 15      
51B이수민인천송천고등학교2399 11 16 17      
52E윤재필경기레포츠클럽3269 10 14 12      
53B박병건ICN 유소년팀2588 11 11 14      
54E이인락트리클라이밍3388 10 10 13      
55A김한빛플러스클라이밍2298 10 10 15      
56D권혁신클라이밍 강릉팀3078 10 13 16      
57D문태웅경동고등학교,노원클라이밍3158 10 19 19      
58C장지홍다이노월2648 9 10 9      
59A박용준노스페이스다이노월2078 9 13 14      
60B홍현석이창현 클라이밍 2527 12 9 21      
61C김정엽더클라임2817 11 13 26      
62A윤헌우한광고등학교2247 10 8 13      
63B송영조손상원클라이밍짐2567 10 10 14      
64D임종현락스타클라이밍2917 10 10 17      
65A하혜성대구달서공업고등학교2227 10 11 15      
66A임재준온양중학교2037 9 11 15      
67A박광호더클라임2046 9 7 11      
68C김현진타잔1012636 9 9 10      
69A권우진다이노월2106 9 9 17      
70B김동빈우석대학교2466 9 11 15      
71E박성준삼송클라이밍짐맑음3496 9 12 18      
72B노현석정지현클라이밍짐2336 9 14 20      
73A김민서관광고등학교2216 8 9 11      
73E정종원락스타클라이밍3476 8 9 11      
75E이지용송양고등학교3456 8 10 9      
76E김주호마전중학교3306 8 12 15      
77C오효근그립2676 7 9 8      
78C홍재우화정클라이밍센터2705 8 8 11      
79B진정민학익고등학교2505 8 10 13      
80E현상용노스페이스3245 7 7 8      
81E노진복더클라임3345 7 7 11      
82B최수호없음2595 7 10 20      
83C권혁민그립2795 7 12 13      
84D전용수더클라임3145 6 12 10      
85D최소열벽오동암벽회3004 9 4 13      
86D장준우역산청년산악회/클라임이모션3204 9 7 15      
87B고동건킹콩클라이밍2474 8 16 22      
88C김관형플러스클라이밍2624 6 7 9      
89B박경호정지현클라이밍짐2554 6 9 9      
90A유옥기원클2204 5 5 6      
91C최철원강동클라이밍짐2614 5 11 9      
92B정재훈강동클라이밍짐2574 5 15 13      
93D최어빈역삼청년산악회3084 4 7 6      
94A황성욱Jbcrew2123 8 3 13      
95E정기현더텐3403 7 4 10      
96A차대광락스타클라이밍2283 7 6 11      
97E박웅석킹콩클라이밍3423 6 3 6      
98D민성식무소속3043 6 7 10      
99D정재환피크클라이밍3103 6 8 15      
100A이원준시흥클라이밍티2083 5 4 6      
100E서원규바찾사 클라이밍3313 5 4 6      
100E송형근정지현클라이밍3283 5 4 6      
103C이정호정지현클라이밍짐2833 5 5 7      
104E강동욱강남대학교 산악부3432 5 2 5      
105B안종혁더클라임2452 5 3 17      
106C윤성민AM2692 5 4 10      
107B임병준강동클라이밍짐2402 5 5 17      
108C김기원강남 클라이밍2732 4 2 6      
109A조성진아이언팜스2052 4 3 4      
110A정시현손상원클라이밍 2302 4 3 6      
111D최민웅일산올림픽스포츠센터3162 4 4 5      
112D유지현Mad U3092 3 4 10      
113D최근영더클라임2992 3 7 6      
114E김우진은평중학교3502 2 2 2      
115A이요한바찾사 클라이밍2162 2 3 3      
116A박정훈락스타클라이밍2251 3 1 5      
117A김정연바찾사2091 2 1 3      
118B백빈강남클라이밍2531 2 1 6      
118D김형욱동두천 두드림2971 2 1 6      
120C김병채마두올림픽스포츠센터2841 2 2 3      
121A신연동더 클라임2021 1 1 1      
121D전한셈강동클라이밍짐2951 1 1 1      
121E김찬율비스포레3521 1 1 1      
124D최병현바찾사2920 1 0 1      
 B이정록강서클라이밍센터232        기권
 A김용기클라이밍 강릉팀217        미출전
 A백승용다이노월219        미출전
 B윤지현강서236        미출전
 B성기준Climb_AM243        미출전
 B한민성효원고등학교248        기권
 B정승교조규복 클라이밍센터251        미출전
 C임현호더텐268        미출전
 C기경석무소속272        미출전
 C박승필무소속275        미출전
 C정승훈다오름277        미출전
 C김태훈BBC282        미출전
 C안동균디스커버리 ICN287        미출전
 C김인규홍성클라이밍288        미출전
 D김태균개인참가.293        불참
 D박도현초지고등학교294        불참
 D윤중섭무소속298        미출전
 D김성진타이거+손302        미출전
 D마종빈조규복 클라이밍303        미출전
 D김우성다이노월 305        불참
 D신준하제주관광대학교306        불참
 D박종혁다이노월311        미출전
 D윤성중ICN317        미출전
 D서현택클라이밍강릉318        미출전
 E강승민무소속337        미출전
 E김승재조규복클라이밍339        미출전
 E최종빈제주관광대학교344        불참
 E이제희매드짐351        미출전
              
152명           



여자일반부 - 볼더링
최종 경기결과
순위이름소속배번경기결과비고
예선결승
TZT/AZ/ATZT/AZ/A
1A사솔노스페이스클라이밍팀 10515 15 17 15 3 3 10 8  
2C서채현선유중학교12513 15 17 17 1 3 4 12  
3C정지민충남 온양 신정중학교12813 15 16 16 1 2 2 3  
4A김민선노스페이스 클라이밍팀1109 13 13 15 1 2 6 5  
5B김승현노스페이스 클라이밍팀11511 15 15 22 1 1 1 1  
6A한스란노스페이스 클라이밍팀1099 13 13 16 0 3 0 13  
7E피예나한광고등학교1449 12 17 16 0 1 0 1  
8C오수정등원중학교1269 12 15 19 0 1 0 4  
9D박희연팍스 클라이밍 짐1368 12 12 15 0 1 0 4  
10C정혜인클라이밍강릉12210 13 24 27 0 0 0 0  
11B김혜정아디다스테렉스1129 13 17 25 0 0 0 0  
12C양지혜팀스파이더1246 11 13 17 0 0 0 0  
13E김혜준대동세무고등학교1436 10 15 17      
14E양은정다이노 클라이밍 클럽1456 9 14 17      
15D고지영아디다스테렉스크루1345 7 7 9      
16A김경림시흥클라이밍센터1034 7 4 10      
17E정민아강서클라이밍1474 7 6 11      
18A조예인상명대부속여자고등학교1074 7 7 10      
19D주혜미강남클라이밍1334 5 6 5      
20D김서연서울성덕고등학교1313 7 3 7      
21B강찬미파주클라이밍1143 7 4 9      
22A송연옥포틴a1022 6 2 12      
23B임유진손상원클라이밍짐1112 4 4 16      
24B오혜림스파이더클라이밍1132 3 5 5      
25C김경미고성클라이밍클럽1212 3 9 6      
26B강경은서울혜화여자고등학교1171 4 6 12      
27D정가운성남스파이더1321 4 6 13      
28C김유진이화여자대학교1231 3 1 4      
29A김태희무소속  1061 3 1 6      
30D김빛애스트로맨1351 2 2 2      
31A이효주청원중학교1041 2 2 4      
32B손혜수영훈국제중학교1181 2 4 5      
33D추영은더클라임1381 1 2 1      
34D송샘타잔1011391 1 3 1      
35B윤나경바찾사1160 1 0 1      
35C박경덕손상원클라이밍1300 1 0 1      
35E이윤서두드림 암장1400 1 0 1      
38E이수향바찾사클라이밍센터1460 1 0 2      
 E신유리강남클라이밍센터142        기권
 A신혜영강서101        미출전
 A채순연시흥클라이밍센터108        미출전
 B황혜진ICN119        미출전
 B신운선노스페이스클라이밍팀120        불참
 C이혜민고고클라이밍127        미출전
 C박은하더클라임129        미출전
 D박소리더클라임137        불참
 E박소윤무소속141        미출전
 E백가나클라임에이엠148        미출전
              
48명           
공감 비공감
twitter facebook me2day 요즘
▲ 이전글2018 IFSC 우장 월드컵(L,S)관리자2018.10.22 10:23
▼ 다음글[경기결과] 제99회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍관리자2018.10.15 11:32