제25회 노스페이스컵 전국 스포츠클라이밍대회 참가신청 예비 확정 명단 공지

관리자 | 2018.10.05 15:12 | 공감 0 | 비공감 0

제25회 노스페이스컵 전국 스포츠클라이밍대회 참가신청 예비 확정 명단 공지


No성명생년월일소속
1장*우850306-1역산청년산악회/클라임이모션
2김*정851001-2아디다스테렉스
3임*훈840727-1비블럭 
4최*원890918-1강동클라이밍짐
5신*영780308-2강서
6김*진010708-3용화고등학교
7천*선800619-2여주클라이밍
8이*희900509-1바우친구
9임*현900514-1락스타클라이밍
10이*서030927-4두드림 암장
11김*연021211-4서울성덕고등학교
12김*욱860718-1없음
13김*형961021-1플러스클라이밍
14정*인960915-2클라이밍강릉
15이*록941118-1강서클라이밍센터
16김*진960212-1팍스클라이밍
17조*현970512-1이창현노원클라이밍
18최*현850929-1바찾사
19송*호780219-1대전 리드짐
20김*진821102-1타잔101
21오*림921018-2스파이더클라이밍
22노*석800406-1정지현클라이밍짐
23신*동670115-1더 클라임
24김*영030901-3온양중학교
25김*균890722-1개인참가.
26장*홍871028-1다이노월
27이*진930221-1더클라임
28임*준040403-3온양중학교
29정*이750223-1아이언팜스클라이밍
30현*용840623-1노스페이스
31박*현000504-3초지고등학교
32이*현861201-1두드림클라이밍센터
33김*비870213-1스파이더
34윤*현761219-1강서
35박*호941018-1더클라임
36김*형931231-1무소속
37전*셈921130-1강동클라이밍짐
38송*옥770613-2포틴a
39박*윤880108-2무소속
40오*근921210-1그립
41김*준011014-3한양공고
42이*문820812-1교하 클라이밍
43천*원960207-1아디다스 클라이밍팀
44정*운980105-2성남스파이더
45조*진730218-1아이언팜스
46윤*필830501-1경기레포츠클럽
47최*빈940404-1인천클라이밍센터
48서*보940113-1아이더클라이밍팀
49최*찬001104-3인천학익고등학교
50김*진970317-2이화여자대학교
51김*욱850805-1동두천 두드림
52임*호860228-1더텐
53윤*성930529-1암스트롱
54강*미901123-2파주클라이밍
55김*림770320-2시흥클라이밍센터
56박*준820121-1노스페이스다이노월
57송*근960823-1정지현클라이밍
58윤*섭920106-1무소속
59윤*민860206-1AM
60이*민020919-3인천송천고등학교
61이*준890221-1시흥클라이밍티
62배*현920311-2역삼청년산악회
63이*석931021-1암스트롱
64최*영920415-1더클라임
65홍*우030430-3화정클라이밍센터
66임*준920725-1강동클라이밍짐
67김*인921009-1크로니산악회
68김*연820204-1바찾사
69오*환810924-1시흥시 저스트클라이밍센터
70김*호040908-3마전중학교
71신*리890223-2강남클라이밍센터
72최*열690204-1벽오동암벽회
73기*석780117-1무소속
74박*수980413-1비제이원클라이밍
75권*진010323-3다이노월
76서*규920808-1바찾사 클라이밍
77박*규921223-1성남 스파이더
78주*미860701-2강남클라이밍
79양*혜850910-2팀스파이더
80김*원840218-1강남 클라이밍
81김*현970225-2노스페이스 클라이밍팀
82정*수000614-3별가람고등학교
83사*랑930108-1다오름클라이밍
84윤*경900927-2바찾사
85이*주030116-4청원중학교
86이*수990428-1상지영서대학교
87김*준011008-4대동세무고등학교
88김*진880225-1타이거+손
89박*호870814-1팍스클라이밍
90성*준920705-1Climb_AM
91황*욱830210-1Jbcrew
92고*영881107-2아디다스테렉스크루
93손*빈910910-1교하클라이밍
94오*하880831-1다이노월
95피*나020514-4한광고등학교
96신*관000529-3서울한양공업고등학교 
97마*빈810214-1조규복 클라이밍
98김*울951004-1아이더클라이밍팀
99신*선800415-2노스페이스클라이밍팀
100이*건940105-1다이노월
101박*필830208-1무소속
102박*원991024-1강서클라이밍
103안*혁821225-1더클라임
104손*석900816-1디스커버리ICN
105정*솜880918-2클라임스퀘어 icn
106노*복890606-1더클라임
107민*식830622-1무소속
108서*현031101-4선유중학교
109강*은021003-4서울혜화여자고등학교
110이*규921130-1다이노월
111김*성920313-1다이노월 
112박*준880308-1고고클라이밍
113신*하980820-1제주관광대학교
114사*솔940321-2노스페이스클라이밍팀 
115김*빈990922-1우석대학교
116김*희890226-2무소속  
117양*정720919-2다이노 클라이밍 클럽
118김*빛920408-2애스트로맨
119김*현971228-1팍스클라이밍
120박*기820802-1타잔101
121강*민911119-1무소속
122권*신010107-3클라이밍 강릉팀
123오*정031008-4등원중학교
124정*훈890926-1다오름
125손*수030913-4영훈국제중학교
126조*인020126-4상명대부속여자고등학교
127박*연921107-2팍스 클라이밍 짐
128윤*영951111-1더클라임
129고*건800906-1킹콩클라이밍
130이*한810414-1바찾사 클라이밍
131이*향851231-2바찾사클라이밍센터
132김*현891122-1마두올림픽스포츠센터
133이*인740915-1락트리클라이밍
134최*빈910730-1역삼청년산악회
135박*리930517-2더클라임
136권*민901105-1그립
137한*성010112-3효원고등학교
138박*진850404-1교하클라이밍
139김*기930905-1클라이밍 강릉팀
140조*운951202-1빛고을실내암벽
141이*민900803-2고고클라이밍
142황*진810922-2ICN
143채*연770802-2시흥클라이밍센터
144김*재920513-1조규복클라이밍
145유*현900106-1Mad U
146조*석010824-3상일고등학교
147진*민020709-1학익고등학교
148정*민040801-4충남 온양 신정중학교
149조*호860209-1테나야코리아
150정*현820914-1더텐
151정*환950914-1피크클라이밍
152김*엽841223-1더클라임
153정*교900617-1조규복 클라이밍센터
154한*란920208-2노스페이스 클라이밍팀
155백*용771210-1다이노월
156유*기670410-1원클
157김*혁011026-1진주대아고등학교
158박*혁910223-1다이노월
159정*아910816-2강서클라이밍
160김*훈870411-1BBC
161추*은950729-2더클라임
162홍*석020510-3이창현 클라이밍 
163김*서000922-3관광고등학교
164박*석771020-1킹콩클라이밍
165정*구820919-1정지현클라이밍짐
166이*호920819-1정지현클라이밍짐
167박*하870830-2더클라임
168백*빈860828-1강남클라이밍
169하*성011207-3대구달서공업고등학교
170강*욱871016-1강남대학교 산악부
171김*선970414-2노스페이스 클라이밍팀
172이*영990908-1노스페이스 클라이밍팀
173박*훈990820-1Fun&Fun클라이밍센터
174임*훈910604-1Climb_AM
175김*은880821-2알레클라이밍
176김*민030320-3인천가현중학교
177김*채940927-1마두올림픽스포츠센터
178김*준030330-3인천가현중학교
179김*춘801207-1성남스포츠클라이밍
180윤*우010427-3한광고등학교
181최*빈990330-1제주관광대학교
182전*수740920-1더클라임
183김*일940503-1서해안산악회
184박*호921207-1정지현클라이밍짐
185양*준950819-1조규복클라이밍
186박*훈931025-1락스타클라이밍
187김*미670226-2고성클라이밍클럽
188이*용010507-3송양고등학교
189문*웅010222-3경동고등학교,노원클라이밍
190손*성880328-1아디다스테렉스/비블럭
191정*준030605-3검단중학교
192최*서010828-3시온고등학교
193임*진870323-2손상원클라이밍짐
194송*조950517-1손상원클라이밍짐
195김*훈941212-1손상원클라이밍짐
196이*현021008-3한양공업고등학교
197최*웅930201-1일산올림픽스포츠센터
198안*균770120-1디스커버리 ICN
199정*훈800628-1강동클라이밍짐
200차*광891006-1락스타클라이밍


위 명단은 참가 신청예비 확정명단이며위 명단에 한해 참가비(12만원납부 계좌번호 개별 문자 발송,

 108() 11:00까지 참가비 미납부시 확정 명단 취소.(반드시 본인명의 입금필)

 

본 대회에 참가신청 후 불참하는 선수는 향후 3년간 노스페이스컵 대회에 참가 할 수 없습니다.

   (, 부상선수의 경우 병원 진단서 제출시 예외 인정(104~ 1020까지 진단서))




공감 비공감
twitter facebook me2day 요즘
▲ 이전글2018 등산교육원 등산강사·등산가이드 세미나 개최 안내관리자2018.10.10 14:48
▼ 다음글제25회 노스페이스컵 전국 스포츠클라이밍대회 개최 안내관리자2018.10.02 16:29